ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
4 827 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 06 июня 2026| Общая информация | |
| Информация | ? Точное позиционирование мелких меток; ? Высокая скорость печати крупных этикеток; ? Простое управление сенсорным экраном; ? Диверсификация ассортимента аксессуаров; |
| Основные | |
| Назначение | этикетки |
| Способ печати | прямая термопечать, термотрансферная печать |
| Питание | сеть |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 305 мм/с |
| Ширина печати | 168 мм |
| Цвет | серый, черный |
| Технические характеристики | |
| Оперативная память | 512 МБ |
| Flash-память | 256 МБ |
| Рабочая температура | 5 — 50 C° |
| Механизм печати | |
| Длина печати | 0 — 2 286 мм |
| Ширина бумаги | 50.8 — 175 мм |
| Толщина бумаги | 0.06 — 0.254 мм |
| Диаметр рулона | 254 мм |
| Интерфейсы | |
| RS-232c (COM) | Да |
| Порт Centronics (LPT) | Нет |
| USB | Да |
| PS/2 | Нет |
| Ethernet | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| NFC | Нет |
| RFID | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 462 мм |
| Ширина | 326 мм |
| Высота | 343 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Скорость печати | 305 мм/с |
| Пользовательские характеристики | |
| Оперативная память | 512 МБ |
| Разрешение | 203 dpi |
| Способ печати | прямая термопечать, термотрансферная печать |
| Цвет | серый, черный |
| Ширина бумаги | 50.8 — 175 мм мм |
| Ширина печати | 168 мм |