ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Общая информация | |
| Информация | Printer BS-233 - термопринтер печати штрихкодов, который сочетает в себе все основные требования для начального класса: компактный размер, высокую скорость печати, поддержку всех основных форматов штрих-кодов и изображений. Принтер оснащен датчиками температуры термоголовки, позиции термоголовки, окончания этикетки, окончания бумаги. Ключевыми характеристиками BS-233 являются: ширина печати 20-60мм; автоматическое определение наличия бумаги для печати; функция температурного контроля; модульная конструкция для различных сфер применения; поддержка печати QR-кодов и Bluetooth-модуля. Сфера применения BSmart BS-233: инвентаризация, маркировка почтовых отправлений, маркировка товаров, а также медицинских карт и пробирок (здравоохранение). |
| Основные | |
| Назначение | чеки, этикетки |
| Способ печати | прямая термопечать |
| Питание | сеть |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 101 мм/с |
| Ширина печати | 56 мм |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Оперативная память | 4 МБ |
| Flash-память | 4 МБ |
| Рабочая температура | 5 — 45 C° |
| Механизм печати | |
| Длина печати | 20 — 1 000 мм |
| Ширина бумаги | 20 — 60 мм |
| Толщина бумаги | 0.06 — 0.16 мм |
| Диаметр рулона | 100 мм |
| Двусторонняя печать | Нет |
| Автоматический отрезчик бумаги | Нет |
| Отделитель этикеток | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 136 мм |
| Вес | 1.18 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - CD-диск с программным обеспечением Windows для дизайна этикеток, драйвером и руководством пользователя - Руководство пользователя - Кабель USB (1.2 м) - Кабель питания - Блок питания |
| Основные | |
|---|---|
| Скорость печати | 101 мм/с |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Оперативная память | 4 МБ |
| Разрешение | 203 dpi |
| Способ печати | прямая термопечать |
| Ширина бумаги | 20 — 60 мм мм |
| Ширина печати | 56 мм |