ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
577 руб.
Показать оптовые цены| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | - Ulefone Note 18 Pro — современный смартфон, сочетающий стильный дизайн, высокую производительность и удобные функции для повседневного использования. Устройство создано для пользователей, которым важны комфортная работа, качественный экран и расширенные возможности памяти. - Смартфон оснащён 6,78-дюймовым дисплеем, обеспечивающим большое пространство для просмотра контента, работы с приложениями и общения. Благодаря крупному экрану пользоваться устройством удобно как для просмотра видео и игр, так и для повседневных задач. - Устройство предлагает расширенные возможности памяти. Помимо встроенной оперативной памяти доступна функция виртуального расширения до 6 ГБ, которая позволяет повысить плавность работы системы и улучшить многозадачность. Также смартфон поддерживает использование карты памяти microSD, что позволяет увеличить пространство для хранения данных. - Для хранения приложений, фотографий и файлов предусмотрен вместительный накопитель, однако часть памяти занимает операционная система и предустановленное программное обеспечение. - Ulefone Note 18 Pro поддерживает NFC, благодаря чему пользователи могут использовать смартфон для бесконтактных платежей через сервис Google Pay в регионах, где доступна данная функция. - Камера устройства оснащена современными программными возможностями обработки изображения. В зависимости от режима съёмки итоговое разрешение фото и видео может отличаться, а некоторые функции камеры могут изменяться в зависимости от версии программного обеспечения. - Смартфон оснащён аккумулятором большой ёмкости, обеспечивающим стабильную автономную работу устройства. Батарея является встроенной и не предназначена для самостоятельного извлечения. - Ulefone Note 18 Pro сочетает большой дисплей, расширенные возможности памяти и поддержку современных технологий связи, предлагая сбалансированное решение для пользователей, которым нужен функциональный и удобный смартфон для ежедневного использования. Читать дальше |
| Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 13 |
| Оболочка | Android без оболочки |
| Размер экрана | 6.78" |
| Разрешение экрана | 720x1640 |
| Технология экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 6 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Тип встроенной памяти | UFS 2.2 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, f/1.95, Samsung GN1, 0.7мкм, FOV 85°, широкоугольный 50 Мп, f/2.2, FOV 117.3°, сверхширокоугольный |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Обратная беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да USB Power Delivery |
| Поддержка карт памяти | Да microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти | 2 ТБ |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Процессор | |
| Платформа | Mediatek Dimensity |
| Процессор | Mediatek Dimensity 720 |
| Тактовая частота процессора | 2 000 МГц |
| Количество ядер | 8 (2+6) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A76 2000 МГц + ARM Cortex-A55 2000 МГц + ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 7 нм |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G57 MC3 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | Нет |
| Материал граней | алюминий |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет граней | черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Функциональные особенности | FM-приемник, ИК-передатчик, электронный компас, настраиваемая кнопка (кнопка действия) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 168.8 мм |
| Ширина | 76.8 мм |
| Толщина | 8.85 мм |
| Вес | 211.6 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 264 ppi |
| Соотношение сторон | 20.5:9 |
| Защита от царапин | Да |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Основная камера | |
| Основной блок камер | Да 50 Мп + 50 Мп |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Модули камер | широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка | Да |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры | f/1.95 |
| Макс. количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Да 32 Мп |
| Характеристики фронтальной камеры | 32 Мп, f/2.45, Samsung GD1, 0.8мкм, FOV 80.4°, широкоугольный |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Двойная камера | Нет |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.45 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Нет |
| Датчик освещенности | Да |
| Датчик приближения | Да |
| Барометр | Нет |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 5G | Да |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 5G Network NR Sub6: N1/3/5/8/20/28/38/41/77/78 4G Network LTE-FDD: B1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19 20/25/26/28A/28B/66 LTE-TDD: B34/38/39/40/41 3G Network WCDMA:B1/2/4/5/6/8/19 2G Network GSM:B2/3/5/8 CDMA:BC0/BC1/BC10 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.2 |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Аудиовыход | Да 3.5 мм |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 450 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Макс. время разговора | 30 ч |
| Макс. время ожидания | 12 сут |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-C - USB-C, защитное стекло, скрепка, документация |
| Чехол | Да |
| Метки | |
| Метки | 256 ГБ |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Ulefone |
| Тип устройства | Смартфон |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ОС на момент выхода | Android 13 |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 6 ГБ |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G57 MC3 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Максимальная емкость карты памяти | 2 ТБ |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Оболочка | Android без оболочки |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Тип встроенной памяти | UFS 2.2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, f/1.95, Samsung GN1, 0.7мкм, FOV 85°, широкоугольный<br />50 Мп, f/2.2, FOV 117.3°, сверхширокоугольный |
| Частота обновления экрана | 90 |