ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
95 руб.
Показать оптовые цены| Общая информация | |
| Информация | - Этот источник питания обеспечит надежное питание для вашей системы контроля доступа к двери. - Надежный источник питания для системы контроля доступа к двери. - Гарантированное питание для вашей системы контроля доступа к двери. - Надежность и безопасность - вот что предлагает этот источник питания для системы контроля доступа к двери. |
| Описание | |
| Основные | |
| Выходные розетки | клеммы |
| Входная розетка | клеммы |
| Тип | стабилизатор (без резервирования питания) |
| Технические характеристики | |
| Диапазон входного напряжения | 110 — 260 В |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Макс. входной ток | 5 А |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | Да светодиодная |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Нет |
| USB для связи с ПК | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| Возможность горячей замены АКБ | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная розетка | клеммы |
| Выходные розетки | клеммы |