ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
31 руб.
Показать оптовые цены| Общая информация | |
| Информация | - Прикрепите gps маячок к ключам или рюкзаку и их станет видно на карте в приложении "Локатор". - Можно отправить звуковой сигнал на встроенный в метку gps динамик, чтобы искать пропажу по звуку. - Маяк gps, трекер для детей работает на устройствах Apple, таких как iPhone SE, Iphone 6s или более поздние модели с IOS 14,5 или более поздней версии или iPod touch (7 поколения) с iPadOS 14.5 или новее, iPad Pro, iPad (модели 5-го поколения или новее), iPAD Air 2 или последующие модели, iPad mini 4 или последующие модели. - Трекер gps имеет компактные размеры 31 * 31 и весит всего 7 г. Gps маяк можно положить в сумку или автомобиль, повесить на самокат или велосипед. Gps метка поможет следить за своими вещами, питомцами, детьми или родственниками преклонного возраста. - В приложении «Локатор» Вы увидите свою потеряшку и проложите удобный маршрут. При включении трекера для кошек, для собак должен прозвучать один звуковой сигнал. - Для выключения трекера надо нажать на эту же кнопку и удерживать ее в течение 3 секунд. GPS трекер для автомобиля и других важных вещей легко подключается к приложению «Локатор» на iPhone. - Чтобы начать отслеживать предметы, поместите трекер для поиска вещей, Брелок для поиска ключей на заднюю панель смартфона и откройте приложение. После этого нажмите на кнопку «Добавить другую вещь» и коснитесь слова «Продолжить». Затем введите имя предмета, на который собираетесь прикрепить трекер (например Кошелек). - Завершите регистрацию, нажав на «Готово» и наблюдайте за перемещением предмета с трекером на карте. - ВНИМАНИЕ!!! При подключении GPS Трекера для животных к новому устройству, нужно сбросить предыдущие настройки на трекере. - Для сброса настроек нажмите 4 раза быстро, пятый раз нажмите и удерживайте до проигрывания звукового сигнала. - Bluetooth трекер для отслеживания работает от батарейки CR2032, емкость составляет 210 мАч, срок службы 9-12 месяцев. Трекер для поиска вещей НЕ СОВМЕСТИМ С ANDROID. - Совместимость: iPhone SE с iOS 14.5 и позже, iPhone 6s и позже, or iPad Pro с iPadOS 14.5 и позже для iPod touch (7th generation), iPad (5th generation и позже), iPad Air 2 и позже, iPad mini 4 и позже. |
| Основные | |
| Тип трекера | bluetooth-метка |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 7 г |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | CR2032 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип трекера | bluetooth-метка |
| Основные | |
| Цвет | Черный |