ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
106 руб.
Показать оптовые цены| Основные | |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Входная розетка | евро с заземлением |
| Мощность | 240 Вт |
| Полная мощность | 400 VA |
| AVR | Да |
| Тип | line-interactive |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | Нет |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Диапазон входного напряжения | 140 — 300 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц (60) |
| Максимальное время переключения | 13 мс |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | Да светодиодная |
| Звуковой сигнал | Да |
| Уровень шума | 40 дБ (макс.) |
| Интерфейсы | |
| USB | Нет |
| Ethernet | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 54 Вт·ч (12 В / 4,5 Ач) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 9 ч (до 90%) |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 3.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| AVR | Да |
| Входная розетка | евро с заземлением |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Полная мощность | 400 VA |