ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
403 руб.
Показать оптовые цены| Общая информация | |
| Информация | 80 - мм термочувствительный принтер с автоматическим режущим устройством ? Простой внешний вид; ? фасад выходит из бумажной структуры, удобно упаковать бумагу; ? Поддерживает функцию автоматического отступления при заклинивании инструмента; ? Ширина бумаги 2 дюйма / 3 дюйма; ? Поддержка режима оптимизации бумажного документооборота; ? Многоплатформенные приложения; |
| Основные | |
| Назначение | чеки |
| Способ печати | прямая термопечать |
| Питание | сеть |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 260 мм/с |
| Ширина печати | 72 мм |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Оперативная память | 4 МБ |
| Flash-память | 4 МБ |
| Рабочая температура | 0 — 40 C° |
| Механизм печати | |
| Ширина бумаги | 80 мм |
| Автоматический отрезчик бумаги | Да |
| Интерфейсы | |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порт Centronics (LPT) | Нет |
| USB | Да |
| PS/2 | Нет |
| Ethernet | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| NFC | Нет |
| RFID | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 119.3 мм |
| Высота | 165.4 мм |
| Вес | 1.24 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Скорость печати | 260 мм/с |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Оперативная память | 4 МБ |
| Разрешение | 203 dpi |
| Способ печати | прямая термопечать |
| Ширина бумаги | 80 мм мм |
| Ширина печати | 72 мм |