ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
412 руб.
Показать оптовые цены| Общая информация | |
| Информация | 2 - дюймовый настольный термочувствительный принтер ? Скорость печати до 8 ips; ? Поддержка международных стандартов штрих - кодов; ? Автоматическое распознавание разрешений 203dpi и 300dpi без зависимости от настроек на стороне ПК; |
| Основные | |
| Назначение | этикетки |
| Способ печати | прямая термопечать |
| Питание | сеть |
| Разрешение | 203 dpi (300 dpi) |
| Ширина печати | 54 мм (56.9 мм (300dpi)) |
| Цвет | белый, черный |
| Технические характеристики | |
| Оперативная память | 32 МБ |
| Flash-память | 16 МБ |
| Рабочая температура | 5 — 50 C° |
| Механизм печати | |
| Длина печати | 1 524 — 2 286 мм |
| Ширина бумаги | 20 — 60 мм |
| Толщина бумаги | 0.06 — 0.25 мм |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Интерфейсы | |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порт Centronics (LPT) | Нет |
| USB | Да |
| PS/2 | Нет |
| Ethernet | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| NFC | Нет |
| RFID | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Оперативная память | 32 МБ |
| Разрешение | 203 dpi (300 dpi) |
| Способ печати | прямая термопечать |
| Цвет | белый, черный |
| Ширина бумаги | 20 — 60 мм мм |
| Ширина печати | 54 мм |