ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
764 руб.
Показать оптовые цены| Общая информация | |
| Информация | Мобильный принтер HM-T300 Pro — это идеальное решение для мобильной печати в таких отраслях, как розничная торговля, логистика и гостиничный бизнес, обеспечивающее надежную и высококачественную печать везде, где бы вы ни находились. Его высокая производительность и расширяемость делают его универсальным выбором для широкого спектра приложений, что позволяет легко адаптироваться к меняющимся потребностям бизнеса. Высокая скорость печати Благодаря скорости печати до 80 мм в секунду мобильный принтер этикеток со штрихкодами HM-T300 Pro обеспечивает быструю печать чеков и этикеток, что делает его идеальным для работы в условиях повышенного спроса. Варианты двойного подключения Простое переключение между Bluetooth 4.0 для беспроводной печати со смартфонов и планшетов или USB для прямого подключения к ПК и POS-системам. Портативный Bluetooth-принтер термоэтикеток HM-T300 Pro поддерживает протоколы печати CPCL и ZPL, которые можно выбрать в меню настроек для дополнительной гибкости. Компактный, эргономичный дизайн Компактный и легкий принтер HM-T300 Pro отличается портативностью, что делает его удобным выбором для работы в полевых условиях и печати на ходу. Универсальная совместимость с бумагой HM-T300 Pro поддерживает термобумагу различной ширины, от 55 мм до 80 мм или от 37 мм до 63 мм, что обеспечивает гибкость для простой печати билетов, этикеток и счетов-фактур. |
| Основные | |
| Назначение | этикетки |
| Способ печати | прямая термопечать |
| Питание | сеть, аккумулятор |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 80 мм/с |
| Ширина печати | 72 мм |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Оперативная память | 32 МБ |
| Flash-память | 256 МБ |
| Механизм печати | |
| Длина печати | 12.5 — 300 мм |
| Ширина бумаги | 39 — 80 мм |
| Толщина бумаги | 0.06 — 0.15 мм |
| Диаметр рулона | 55 мм |
| Интерфейсы | |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порт Centronics (LPT) | Нет |
| USB | Да |
| PS/2 | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Да 5.2 |
| NFC | Нет |
| RFID | Нет |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Размеры и вес | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.63 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Зажим для ремня, - USB-кабель, - литий-ионный аккумулятор |
| Основные | |
|---|---|
| Скорость печати | 80 мм/с |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Оперативная память | 32 МБ |
| Разрешение | 203 dpi |
| Способ печати | прямая термопечать |
| Ширина бумаги | 39 — 80 мм мм |
| Ширина печати | 72 мм |