ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
648 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 04 июня 2026| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
| Информация | -Превосходное время автономной работы — 2 дня Более длительное время работы в режиме ожидания, более длительный срок службы. Оснащенный мощным аккумулятором емкостью 6000 мАч, он обеспечивает длительное время работы, позволяя вам пользоваться им весь день без каких-либо проблем. -Обратная зарядка 18 Вт Redmi Note 15 – не только смартфон, но и карманный портативный аккумулятор. Заряжайте телефоны, наушники, часы и другие устройства в дороге от смартфона. -Более прочный и долговечный Смартфон Redmi Note 15 оснащен высокопрочным стеклом на передней панели для повышения устойчивости к падениям и может выдерживать падение с высоты 1,8 м на мрамор, что обеспечивает спокойствие при повседневном использовании. SGS – комплексная ударопрочность и устойчивость к падениям. -Прочная конструкция изнутри и снаружи Благодаря высокопрочной материнской плате и усиленной средней части корпуса, REDMI Note 15 создан для длительной эксплуатации и готов уверенно справляться с повседневными трудностями. -Технология влажного прикосновения 2.0 Более плавное сенсорное управление. Даже когда руки мокрые или жирные, они остаются чувствительными к прикосновениям. -Действительно водостойкий Смартфон Redmi Note 15 имеет степень защиты IP64 от пыли и воды, обеспечивая эффективную защиту от брызг, пыли и других непредвиденных ситуаций, что позволяет легко справляться с повседневными задачами. -Система сверхчетких камер с разрешением 108 Мп Сверхчеткая 108-мегапиксельная камера обеспечивает исключительное качество изображения высокого разрешения. -Сверхчеткий датчик изображения Сверхчеткая 108-мегапиксельная камера позволяет запечатлеть широкий диапазон света и тени, даже в условиях низкой освещенности или высокой контрастности. Будь то в режиме Ultra HD или при использовании различных фокусных расстояний, он способен запечатлеть четкие и резкие изображения. -Один объектив, четыре фокусных расстояния 3-кратный телеобъектив с оптическим уровнем. Благодаря сверхвысокому разрешению, камера позволяет получать изображения с четырьмя различными фокусными расстояниями, что дает потрясающие результаты, сравнимые с традиционными оптическими зум-объективами. -Динамичные кадры Профессиональная обработка фотографий с возможностью легко делиться своими шедеврами в Instagram. -Новые творческие возможности Инструменты для редактирования изображений на основе ИИ. -6,77-дюймовый сверхбольшой экран Пиковая яркость экрана до 3200 нит обеспечивает чёткую видимость даже при прямом солнечном свете и яркие, реалистичные цвета. Частота обновления 120 Гц в сочетании со сверхвысокой частотой дискретизации сенсорного экрана 2560 Гц обеспечивает быстрое и отзывчивое управление для плавной и приятной работы. -Уход за глазами в течение всего дня Отсутствие мерцания и более естественное затемнение экрана: высокочастотное ШИМ-затемнение 3840 Гц в сочетании с циклическим режимом чтения обеспечивает более мягкое и интеллектуальное отображение, снижающее нагрузку на глаза. -Впечатляющий стереозвук Оснащён двумя динамиками, обеспечивающими увеличение громкости до 300% для полного погружения в звук. -Флагманский дизайн Отличается тонким, лёгким корпусом с изогнутыми передней и задней частями для более удобного захвата. Осесимметричный дизайн корпуса камеры излучает элегантность. -MediaTek Helio G100-Ultra Смартфон Redmi Note Note 15, работающий на процессоре MediaTek Helio G100-Ultra, обеспечивает идеальный баланс между высокой производительностью и энергоэффективностью, без труда справляясь с повседневными задачами и развлечениями. -Другие преимущества Redmi Note Note 15 Удаление воды и пыли из динамиков одним нажатием, встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, ИК-передатчик и многофункциональный NFC. Читать дальше |
| Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Размер экрана | 6.77" |
| Разрешение экрана | 1080x2392 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Тип встроенной памяти | UFS 2.2 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 108 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да USB Power Delivery |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Процессор | |
| Платформа | Mediatek Helio |
| Процессор | Mediatek Helio G100 Ultra |
| Тактовая частота процессора | 2 200 МГц |
| Количество ядер | 8 (2+6) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A76 2200 МГц + ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G57 MC2 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | Да |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет граней | черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Да IP64 |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Да оптический |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Функциональные особенности | изогнутый экран (экран-водопад), ИК-передатчик, электронный компас |
| Размеры и вес | |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 75.42 мм |
| Толщина | 7.94 мм |
| Вес | 183.7 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 388 ppi |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Яркость экрана (пиковая) | 3200 нит |
| Защита от царапин | Да Gorilla Glass v5 |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | Нет |
| Управление яркостью подсветки экрана | PWM Dimming |
| Частота ШИМ | 960 Гц |
| Основная камера | |
| Основной блок камер | Да 108 Мп + 2 Мп |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Модули камер | широкоугольный |
| Встроенная вспышка | Да |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS) |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Да 20 Мп |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Двойная камера | Нет |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Датчик приближения | Да |
| Барометр | Нет |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE) | Да |
| Поддержка 5G | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.1 |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Аудиовыход | Да USB Type-C |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 6 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 33 Вт |
| Акция | |
| Акционное предложение | без акции |
| Метки | |
| Модель | Xiaomi Redmi Note 15 |
| Метки | 128 ГБ, экран-водопад |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфон |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Производитель | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G57 MC2 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 108 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Тип встроенной памяти | UFS 2.2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Частота обновления экрана | 120 |