ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
1 460 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 04 июня 2026| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
| Информация | - В зависимости от точной модели устройства, адаптер питания может отсутствовать в комплекте поставки. -ТИТАНОВАЯ ДОЛГОВЕЧНОСТЬ 6-летняя батарея с увеличенным сроком службы — мощный аккумулятор емкостью 6500 мАч. Благодаря 10% содержанию кремния-углерода, ёмкость аккумулятора Redmi Note 15 Pro+ 5G значительно увеличена, что дарит беспрецедентно длительное время автономной работы: до 2 дней. -Длительное время работы при низких температурах -20? Воспроизведение видео: до 20 часов. Запись видео в разрешении 1080p: до 7 часов Звонок: до 31 часа -100 Вт HyperCharge Ощутите молниеносную мощность, которая гарантирует вашу готовность ко всему, что вас ждет. Смартфон можно зарядить до 100% за 40 минут. -Обратная зарядка мощностью 22,5 Вт 6 Благодаря поддержке обратной зарядки ваш телефон превращается в портативный «повербанк», готовый заряжать ваши устройства в любое время и в любом месте. -Сверхпрочный смартфон Сертифицированная устойчивость к падению с высоты 2,5 метра. Сертифицировано SGS для обеспечения полной защиты устройства от падений, изгибов и сдавливающего давления. -Corning® Gorilla® Glass Victus® 2 Благодаря использованию сверхпрочного стекла, экран устойчив к ударам и царапинам, что обеспечивает его долговечность и надежность. -Сверхпрочное стекловолокно Сверхпрочная задняя панель из стекловолокна долговечна, легка и эффективно поглощает удары, значительно повышая общую устойчивость к падениям. В 10 раз более высокая ударопрочность по сравнению с прошлым поколением. -Пыле- и водостойкость IP68/IP69/IP69K Смартфон REDMI Note 15 Pro+ 5G прошел тест на водостойкость на глубине 2 метров в течение 24 часов, проведенный T?V S?D. Вам не нужно беспокоиться о брызгах в повседневной жизни. Даже случайное погружение в воду или падение в воду не повлияют на его работу. -Сертификат водостойкости смартфонов T?V Благодаря 17 герметично закрытым компонентам и всесторонним испытаниям на водостойкость, Redmi Note 15 Pro+ 5G гарантирует настоящую, длительную водонепроницаемость. -AI Wet Touch 2.0 Усовершенствованная технология распознавания состояний воды с помощью искусственного интеллекта обеспечивает исключительную точность, интеллектуально распознавая воду, масло, пену, пот и многое другое. Высокая чувствительность для безупречной работы. -Удаление воды и пыли из динамиков одним нажатием Высокочастотная вибрация выталкивает остаточную воду из динамика и портов, восстанавливая первоначальное качество звука. -Xiaomi Offline Communication – оставайтесь на связи, даже без сигнала В местах, где пропадает сигнал — например, в сельской местности, подземных гаражах или переполненных залах для мероприятий, — когда обычные звонки, сообщения и приложения просто не работают, функция Xiaomi Offline Communication позволяет общаться голосом без необходимости подключения к сети. Она создана для тех моментов, когда оставаться на связи по-прежнему важно. -Система камер 200 Мп и высочайшей четкостью изображения Она запечатлевает каждую деталь, от ближнего до дальнего расстояния. Смартфон Redmi Note 15 Pro+ 5G оснащен совершенно новой основной камерой 4-го поколения с разрешением 200 Мп и сверхвысокой четкостью изображения, а также новым большим сенсором 1/1,4 дюйма для беспрецедентной детализации снимков. -200MP AI Engine Redmi Note 15 Pro+ 5G оснащен совершенно новым 200-мегапиксельным процессором AI Engine — системой улучшения изображений на основе искусственного интеллекта, работающей за счет обработки данных с помощью встроенного ИИ и интеллектуального объединения нескольких кадров. Она выполняет восстановление на уровне пикселей и улучшение детализации, обеспечивая сверхчеткое качество фотографий в различных условиях освещения и при разных уровнях масштабирования. - Сверхчеткое изображение Флагманский 200-мегапиксельный сенсор HPE обеспечивает двойной оптический телеобъектив, HDR и возможности искусственного интеллекта, выводя сверхчеткое изображение с разрешением 200 Мп на новый уровень. - Один объектив – пять фокусных расстояний Благодаря флагманскому аппаратному обеспечению и 200-мегапиксельному процессору искусственного интеллекта, он обеспечивает исключительное увеличение в любых условиях. -Запись DAG 4K Высокий динамический диапазон для более ярких изображений. Телеобъектив с 2-кратным и 4-кратным оптическим увеличением, работающий на основе технологии DAG — каждый кадр наполнен жизнью. -Портрет с богатой текстурой Благодаря еще более четкому и детализированному эффекту при съемке портретов, объект съемки прорабатывается до мельчайших деталей: от нежной текстуры кожи до тончайших волос и бровей, подчеркивая естественную красоту. -Динамичные кадры Новейшая портативная креативная студия позволяет публиковать контент в Instagram одним касанием, мгновенно выделяя ваши публикации. -Кинокамера с искусственным интеллектом Просто коснитесь экрана, чтобы без труда сделать фотографии в винтажном, ностальгическом стиле, сохранив неповторимое очарование пленочной фотографии. -Искусственный интеллект для улучшения внешнего вида Интеллектуальная оптимизация одним касанием, расширяющая возможности обработки изображений и повышающая эффективность творчества. -6,83-дюймовый дисплей с разрешением 1,5K Благодаря использованию высококачественных светящихся материалов для снижения энергопотребления и пиковой яркости до 3200 нит, детали остаются яркими, а изображение на экране — четким даже в условиях яркого освещения. В сочетании со сверхвысокой частотой дискретизации касаний 2560 Гц для сверхбыстрого управления дисплей обеспечивает фантастические игровые возможности. -Регулировка яркости на уровне флагманского устройства Отсутствие мерцания и более естественное затемнение экрана: высокочастотное ШИМ-затемнение 3840 Гц в сочетании с циклическим режимом чтения обеспечивает более мягкое и интеллектуальное отображение, снижающее нагрузку на глаза. -Симметричные двойные динамики Оснащен двумя динамиками, обеспечивающими увеличение громкости до 400%, для взрывного звучания и мгновенного погружения в атмосферу. -Snapdragon® 7s Gen 4 Процессор Snapdragon® 7s Gen 4 использует 4-нм техпроцесс и восьмиядерную высокопроизводительную архитектуру, обеспечивая общее повышение производительности почти на 10%. Он гарантирует плавную работу в повседневном использовании и без труда справляется с играми и мультимедиа. -Система охлаждения Xiaomi IceLoop Сверхбольшая площадь поверхности 5200 мм?. Читать дальше |
| Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Оболочка | Hyper OS |
| Размер экрана | 6.83" |
| Разрешение экрана | 1280x2772 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Тип встроенной памяти | UFS 2.2 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 200 Мп |
| Характеристики блока камер | 200 Мп, f/1.7, 23мм, 1/1.4", 0.56мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный 8 Мп, f/2.2, 15мм, 120?, 1/4.0", 1.12мкм, сверхширокоугольный 2 Мп, макро |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да USB Power Delivery |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Процессор | |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 |
| Тактовая частота процессора | 2 700 МГц |
| Количество ядер | 8 (1+3+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A720 2700 МГц + ARM Cortex-A720 2400 МГц + ARM Cortex-A520 1800 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 810 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | Да |
| Материал граней | стекло |
| Материал задней крышки | алюминий |
| Цвет граней | черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Да IP68, IP69K |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Да оптический |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Функциональные особенности | электронный компас |
| Размеры и вес | |
| Длина | 163.34 мм |
| Ширина | 78.31 мм |
| Толщина | 8.19 мм |
| Вес | 207.1 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 68 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 439 ppi |
| Соотношение сторон | 19.9:9 |
| Яркость экрана (пиковая) | 3200 нит |
| Защита от царапин | Да Gorilla Glass Victus 2 |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | Нет |
| Управление яркостью подсветки экрана | PWM Dimming |
| Частота ШИМ | 3 840 Гц |
| Основная камера | |
| Основной блок камер | Да |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Модули камер | широкоугольный, сверхширокоугольный, макро |
| Встроенная вспышка | Да |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Диафрагма основной камеры | f/1.7 |
| Макс. количество кадров в секунду | 120 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Да 32 Мп |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Двойная камера | Нет |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Датчик приближения | Да |
| Барометр | Нет |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE) | Да |
| Поддержка 5G | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.4 |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Аудиовыход | Да USB Type-C |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Si-C |
| Емкость аккумулятора | 6 500 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 100 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | кабель USB-A - USB-C, скрепка, документация |
| Чехол | Да |
| Перо (стилус) | Нет |
| Акция | |
| Акционное предложение | без акции |
| Метки | |
| Модель | Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G |
| Метки | Onliner рекомендует, 256 ГБ, водонепроницаемый |
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | 5G |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфон |
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 810 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 200 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Оболочка | Hyper OS |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Тип встроенной памяти | UFS 2.2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Характеристики блока камер | 200 Мп, f/1.7, 23мм, 1/1.4", 0.56мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный<br />8 Мп, f/2.2, 15мм, 120?, 1/4.0", 1.12мкм, сверхширокоугольный<br />2 Мп, макро |
| Частота обновления экрана | 120 |