ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
66 руб.
Показать оптовые цены| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Компактное сетевое зарядное устройство рассчитано на одновременную зарядку двух устройств с помощью разъемов USB Type-A и USB Type-C. Максимальная выходная мощность составляет 65 Вт, что подходит для телефонов, планшетов и ноутбуков. Поддерживаются выходные напряжения 5 В, 9 В, 12 В, 15 В, 20 В, сила тока до 4 А. -Преимущества и отличия Главное преимущество устройства - поддержка сразу нескольких протоколов быстрой зарядки, включая Power Delivery, Quick Charge (2.0, 3.0, 4+), Samsung AFC. Это обеспечивает совместимость с большинством современных гаджетов и ускоряет процесс зарядки. -Практичность Наличие двух популярных портов USB-A и USB-C делает зарядное устройство универсальным для различных сценариев использования. Встроенные защиты поддерживают безопасную работу даже при максимальной нагрузке, а корпус из прочного пластика устойчив к ежедневной эксплуатации. -Уникальность Высокая выходная мощность до 65 Вт позволяет использовать устройство не только для смартфонов, но и для зарядки современных ноутбуков с поддержкой USB-C Power Delivery. Универсальность и поддержка множества стандартов быстрой зарядки выделяют это решение среди обычных сетевых адаптеров. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | сетевое зарядное |
| Назначение | для телефонов, для планшетов, для ноутбуков |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 2 |
| Разъемы на устройстве | USB Type-A, USB Type-C |
| Кабель в комплекте | без кабеля |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Функциональность | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технология быстрой зарядки | USB Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 2.0, Qualcomm Quick Charge 3.0, Qualcomm Quick Charge 4.0, Qualcomm Quick Charge 4+, Samsung Adaptive Fast Charging |
| Технология GaN | Да |
| Ручная установка выходного напряжения | Нет |
| Магнитная конструкция | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В, 12 В, 15 В, 20 В |
| Суммарная выходная мощность | 57 Вт |
| Макс. выходная мощность USB-C | 30 Вт |
| Макс. выходная мощность USB-A | 65 Вт |
| Макс. выходная сила тока | 4.5 А |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Uniq |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | без кабеля |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 2 |
| Разъемы на устройстве | USB Type-A, USB Type-C |