ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
167 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 02 июня 2026| Основные | |
| Тип | саундбар |
| Количество каналов | 2.0 |
| Мощность (RMS) | 40 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео | Нет |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Цвет | серый, черный |
| Акустическая система | |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 40 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 60 — 18 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 5.7 см |
| Длина акустической панели | 850 мм |
| Глубина звуковой панели | 90 мм |
| Высота звуковой панели | 71 мм |
| Функциональность | |
| Голосовое управление | Нет |
| Поддержка интернет-радио | Нет |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Поддержка HDR | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| FM-радио | Нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | Нет |
| Поддержка HDMI eARC | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.3 |
| Wi-Fi | Нет |
| USB | Да 1 |
| Линейный аудиовход | Да 1 |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| HDMI-вход | Да 1 |
| HDMI-выход | Нет |
| NFC | Нет |
| Коаксиальный аудиовход | Да 1 |
| Оптический аудиовход | Да 1 |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - адаптер питания - аудиокабель - пульт д/у - документация |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Голосовое управление | Нет |
| Мощность RMS | 40 Вт |
| Поддержка HDR | Нет |
| Сквозной пропуск 4K-видео | Нет |
| Цвет | серый, черный |
| Основные | |
| Количество каналов | 2 |