ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
41 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 02 июня 2026| Общая информация | |
| Информация | -Удлинитель TDM Люкс SQ1303-4069 предназначен для удобного подключения нескольких электроприборов к одной розетке. Он оснащен тремя выходными розетками типа Schuko с заземлением, что обеспечивает надежное и безопасное использование. -Модель имеет кнопку включения и выключения, а также защитные шторки на розетках, что повышает безопасность эксплуатации, особенно в помещениях с детьми. Корпус выполнен в белом и сером цветах, что позволяет легко вписать устройство в любой интерьер. -Удлинитель оснащен креплением для монтажа на стену, что удобно для организации пространства и предотвращения случайного повреждения кабеля. Длина провода составляет 7 метров, что обеспечивает достаточный радиус действия. -Максимальный ток нагрузки составляет 16 А, а суммарная мощность нагрузки - 3700 Вт, что позволяет подключать мощные электроприборы без риска перегрузки. Устройство рассчитано на работу при температуре от 0 до 40 °С и имеет степень защиты IP20. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | удлинитель |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Эффективная мощность | 3 700 Вт |
| AVR | Нет |
| Кабель питания | 7 м |
| Защитные шторки/крышки на розетках | Да |
| Кнопка включения/выключения | Да |
| Раздельные выключатели | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Цвет корпуса | белый, серый |
| Крепление к стене | Да |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Макс. ток нагрузки | 16 А |
| Индикация | Нет |
| USB-порты | Нет |
| Защита от КЗ | Нет |
| Защита от повышения напряжения | Нет |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TDM Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR | Нет |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Защитные шторки/крышки на розетках | Да |
| кабель питания | 7 м |
| Кнопка включения/выключения | Да |
| Крепление к стене | Да |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Раздельные выключатели | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Эффективная мощность | 3700 Вт |