ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | -Телевизор JVC 65" LT-65MU7500 - современная модель с поддержкой 4K UHD, выполненная в безрамочном дизайне и оснащённая технологией квантовых точек QLED для насыщенного и яркого изображения. Экран диагональю 50 дюймов с прямой (Direct LED) подсветкой обеспечивает чёткую картинку и широкие углы обзора благодаря качественной матрице. -Работает на платформе Android TV, что даёт доступ к широкому выбору приложений, потоковым сервисам и функциям Smart TV. Управлять телевизором удобно с помощью пульта дистанционного управления, а встроенные беспроводные интерфейсы Wi-Fi и Bluetooth позволяют легко подключать внешние устройства. -Модель оборудована всем необходимым для комфортного просмотра:поддержкой HDR, объёмным звуком, тюнерами DVB-T, DVB-T2, DVB-C, а также тремя HDMI и USB-портами. Для удобства подключения предусмотрен оптический выход S/PDIF, аудиовыход 3.5 мм и разъём RJ-45 для проводного подключения к сети. -Телевизор легко монтируется на стену благодаря совместимости с креплением VESA 400x300 мм. Корпус выполнен в чёрном цвете, а вес устройства составляет 21.1 кг. Устройство произведено в Казахстане, что обеспечивает хорошее соотношение цены и качества для своего сегмента. Читать дальше |
| Основные | |
| Исполнение | экстерьерный |
| Тип | LED |
| Диагональ экрана | 65" |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Изогнутый экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Smart TV | Да |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Подставка | по краям |
| Технические характеристики | |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Локальное затемнение | Нет |
| Технология подсветки | прямая (Direct LED) |
| Технология квантовых точек | Да QLED |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да |
| Игровые функции | Нет |
| Количество ядер процессора | 2-ядерный |
| Функции | |
| Фоновая подсветка | Нет |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Два тюнера | Нет |
| Аудиосистема | |
| Сабвуфер | Нет |
| Звуковая панель (саундбар) | Нет |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | Нет |
| Поддержка HDMI eARC | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Компонентный вход | Нет |
| Композитный вход | Да 1 |
| SCART | Нет |
| D-Sub (VGA) | Нет |
| HDMI | Да 3 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Цифровой выход S/PDIF | Да оптический |
| Выход на наушники | Да 1 |
| USB | Да 2 |
| Ethernet (LAN) | Да |
| AirPlay | Нет |
| Chromecast Built-in | Да |
| Выносной блок интерфейсов | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки | Нет |
| Настенное крепление | Нет |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA | Да 400x300 |
| Ширина | 1449.6 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 904 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 327 мм |
| Высота (без подставки) | 842 мм |
| Толщина панели | 84.4 мм |
| Вес (с подставкой) | 21.1 кг |
| Метки | |
| Метки | 4K, с Android TV, недорогой со Смарт ТВ, недорогой 4K, с технологией квантовых точек |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Цвет | Черный |
| Изображение | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина цвета | 8 бит бит |
| исполнение | экстерьерный |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Цвет подставки | черный |
| Цвет рамки | черный |