ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
2 094 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 02 июня 2026| Общая информация | |
| Информация | Саундбар Nakamichi ARES 520 с сабвуфером формата 5.1.2 радует чистым и объемным звуком на любой громкости. Мощности 380 Вт хватает для установки в просторном зале или другой большой комнате. Подключение отдельно стоящего сабвуфера по Bluetooth избавляет от мешающих и портящих интерьер проводов. Технология HDMI CEC позволяет управлять Nakamichi ARES 520 и другими подключенными устройствами с помощью пульта от ТВ. Функция автопробуждения автоматически включает саундбар вместе с внешним устройством. Поддержка 3D делает звук объемным и пространственным для большего удовольствия от просмотра фильмов. Набор интерфейсов упрощает подключение саундбара, позволяет транслировать на него музыку с USB-накопителей и мобильных устройств. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | саундбар |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Количество каналов | 5.1.2 |
| Мощность (RMS) | 380 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео | Нет |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 200 Вт |
| Длина акустической панели | 1225 мм |
| Глубина звуковой панели | 73 мм |
| Высота звуковой панели | 110 мм |
| Вес звуковой панели | 4 кг |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера | 180 Вт |
| Порт фазоинвертора | сзади |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Функциональность | |
| Голосовое управление | Нет |
| Поддержка интернет-радио | Нет |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Поддержка HDR | Нет |
| Декодеры аудио | Dolby Atmos, Dolby Digital (AC3) |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| FM-радио | Нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | Нет |
| Поддержка HDMI eARC | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| USB | Да 1 |
| Линейный аудиовход | Да 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| HDMI-вход | Да 2 |
| HDMI-выход | Да 1 |
| NFC | Нет |
| Коаксиальный аудиовход | Да 1 |
| Оптический аудиовход | Да 1 |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - пульт ДУ - кабель HDMI - аудиокабель 3.5 мм - два кабеля питания - набор для настенного крепежа - документация |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Голосовое управление | Нет |
| Количество каналов | 5.1.2 |
| Мощность RMS | 380 Вт |
| Поддержка HDR | Нет |
| Сквозной пропуск 4K-видео | Нет |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Цвет | Черный |