ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
97 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 03 июня 2026| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Информация | - Мобильный телефон Olmio C18 объединяет в себе функциональность и удобство. Настройте кнопку вызова SOS, и спите спокойно, зная, что Ваш близкий человек в безопасности. - Простой интерфейс, четкие обозначения на крупных клавишах, функция лупы, ёмкий аккумулятор и много другое. Устройство получило меню с крупным шрифтом и иконками специально для того, чтобы можно было удобно найти нужную функцию, не надевая очки. - Телефон работает с двумя активными SIM-картами и имеет отдельный слот для карты памяти формата MicroSD до 32 ГБ. Помимо звонков, устройство позволяет слушать музыку используя FM радио - Так же предусмотрена функция SOS, позволяющая мгновенно отправить сигнал тревоги заранее определенному абоненту. С возрастом данная функция становится действительно одной из наиболее важных. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кнопочный телефон |
| Состояние устройства | новый |
| Размер экрана | 1.77" |
| Разрешение экрана | 120x160 |
| Технология экрана | TFT |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Поддержка карт памяти | Да microSD, microSDHC |
| Максимальная емкость карты памяти | 32 ГБ |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Сменные панели | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | Да |
| Кнопка SOS | Да |
| Формат SIM-карты | обычная |
| Размеры и вес | |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Вес | 68 г |
| Экран | |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Защита от царапин | Нет |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Основная камера | |
| Встроенная камера | Да |
| Количество основных камер | 1 |
| Встроенная вспышка | Да |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Нет |
| Функции | |
| Светодиодный индикатор | Нет |
| Стереодинамики | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Разблокировка по лицу | Нет |
| Регистрация силы нажатий | Нет |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Работа в перчатках | Нет |
| ИК-передатчик | Нет |
| FM-приёмник | Да |
| Обратная беспроводная зарядка | Нет |
| Датчики | |
| Акселерометр | Нет |
| Гироскоп | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Барометр | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| ANT+ | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Beidou | Нет |
| GALILEO | Нет |
| Передача данных | |
| EDGE | Нет |
| HSPA | Нет |
| HSPA+ | Нет |
| LTE | Нет |
| 5G | Нет |
| Поддерживаемые частоты и полосы | GSM (2G): 900, 1800 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Аудиовыход | Да jack 3.5 мм |
| Wi-Fi | Нет |
| Разъём подключения | microUSB 2.0 |
| HDMI-выход | Нет |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 850 мА·ч |
| Несъёмный аккумулятор | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания |
| Чехол | Нет |
| Метки | |
| Метки | для пожилых |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Максимальная емкость карты памяти | 32 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC |
| Формат SIM-карты | обычная |