ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
819 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 03 июня 2026| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | - Redmi Note 15 — это современный смартфон, созданный для пользователей, которые ценят высокую производительность, отличное качество изображения и по-настоящему длительное время автономной работы. Модель удачно сочетает мощные характеристики, актуальные технологии и практичность для повседневного использования. - Смартфон оснащён большим 6,77-дюймовым AMOLED-дисплеем FHD+ с частотой обновления до 120 Гц и впечатляющей пиковой яркостью 3200 нит. Экран остаётся чётким даже при ярком солнечном свете, а цвета выглядят насыщенными и реалистичными. Комфорт для глаз подтверждён сертификатами T?V Rheinland. - Основная камера 108 МП с поддержкой нескольких фокусных расстояний позволяет получать детализированные фотографии в любых условиях. Фронтальная камера 20 МП отлично подойдёт для селфи и видеозвонков. - За быстродействие отвечает процессор MediaTek Helio G100-Ultra, выполненный по энергоэффективному 6-нм техпроцессу. В сочетании с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенного хранилища смартфон работает плавно даже при активной нагрузке и многозадачности. - Ёмкая батарея 6000 мА·ч обеспечивает длительную работу без подзарядки, а технология 33-ваттной турбозарядки позволяет быстро восполнить запас энергии, когда это необходимо. - За мультимедийные впечатления отвечают стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos и Hi-Res Audio, обеспечивающие объёмный и чистый звук с возможностью увеличения громкости до 300% — идеально для просмотра видео, игр и прослушивания музыки. - Смартфон соответствует стандарту IP64, что означает защиту от пыли и брызг воды в тестовых условиях. Современные функции искусственного интеллекта, включая Google Gemini, Circle to Search и инструменты для редактирования фото, делают использование устройства ещё более удобным и функциональным. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | смартфон |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Размер экрана | 6.77" |
| Разрешение экрана | 1080x2392 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Тип встроенной памяти | UFS 2.2 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 108 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да USB Power Delivery |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Процессор | |
| Платформа | Mediatek Helio |
| Процессор | Mediatek Helio G100 Ultra |
| Тактовая частота процессора | 2 200 МГц |
| Количество ядер | 8 (2+6) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A76 2200 МГц + ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G57 MC2 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | Да |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет граней | фиолетовый |
| Цвет задней крышки | фиолетовый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Да IP64 |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Да оптический |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Функциональные особенности | изогнутый экран (экран-водопад), ИК-передатчик, электронный компас |
| Размеры и вес | |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 75.42 мм |
| Толщина | 7.94 мм |
| Вес | 183.7 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 388 ppi |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Яркость экрана (пиковая) | 3200 нит |
| Сенсорный экран | Да |
| Защита от царапин | Да Gorilla Glass v5 |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | Нет |
| Управление яркостью подсветки экрана | PWM Dimming |
| Частота ШИМ | 960 Гц |
| Основная камера | |
| Встроенная камера | Да 108 Мп + 2 Мп |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Модули камер | широкоугольный |
| Встроенная вспышка | Да |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Да 20 Мп |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Двойная камера | Нет |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Датчик приближения | Да |
| Барометр | Нет |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Передача данных | |
| EDGE | Да |
| HSPA | Да |
| HSPA+ | Да |
| LTE | Да |
| 5G | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.1 |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Аудиовыход | Да USB Type-C |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 6 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 33 Вт |
| Метки | |
| Модель | Xiaomi Redmi Note 15 |
| Метки | 256 ГБ |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип устройства | Смартфон |
| Производитель | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G57 MC2 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 108 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Тип встроенной памяти | UFS 2.2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Частота обновления экрана | 120 |