ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
1 194 руб.
Показать оптовые цены| Общая информация | |
| Информация | -TRX11-1KL-LCD/СS09C13 - это онлайн источник бесперебойного питания с двойным преобразованием, предназначенный для защиты файловых серверов, АТС и другого оборудования, требующего высокого качества электропитания. Он обеспечивает стабильную работу благодаря преобразованию входного переменного напряжения в постоянное и обратно в переменное с помощью инвертора, что позволяет добиться чистой синусоиды на выходе. -В случае потери питания в городской сети устройство мгновенно переключается на автономный режим без задержек, обеспечивая непрерывную работу подключённого оборудования. Дополнительная защита байпасной линии позволяет при необходимости ручное переключение через настройки ИБП. -ИБП оснащён двумя встроенными свинцово-кислотными аккумуляторными батареями суммарной ёмкостью 9 Ач и поддерживает подключение до трёх дополнительных батарейных блоков через коннектор Anderson SB50. Время полной зарядки составляет 6-8 часов, а срок службы аккумуляторов рассчитан на 5 лет. -Корпус устройства выполнен в стоечном 19-дюймовом форм-факторе, а на передней панели расположен LCD-дисплей для отображения состояния и параметров работы. В комплект поставки входят гарантийный талон, инструкция, шнур питания, кабель USB A/B и кабель DB9/DB9. Читать дальше |
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Количество розеток с резервным питанием | 8 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Мощность | 900 Вт |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | Да |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | Да |
| Автоматическое включение | Да |
| Номинальное входное напряжение | 200 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 110 — 300 В |
| Выходное напряжение | 200 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Защита линий связи | Да |
| Индикация | Да дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | Да 1 |
| USB для связи с ПК | Да |
| RS-232 | Да 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 9 Ач |
| Дополнительные характеристики батареи | Возможность подключения до 3 дополнительных батарейных блоков через коннектор Anderson SB50 |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 6 ч |
| Подключение дополнительной батареи | Да до 3 дополнительных батарейных блоков через Anderson SB50 |
| Возможность горячей замены АКБ | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | - шнур питания - кабель USB A/B - кабель DB9/DB9 - документация |
| Габариты | |
| Высота | 86.5 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 11.3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRX |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Длина шнура питания | 1.5 м м |
| Количество розеток с резервным питанием | 8 |
| Монтаж в 19" стойку | Да |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Полная мощность | 1000 VA |