ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
123 руб.
Показать оптовые цены| Общая информация | |
| Информация | -ИБП ExeGate Power NB-850.LED.AVR.2SH - это доступное и массовое решение для защиты персональных компьютеров, сетевого оборудования, периферийной техники, а также медицинских и других электрических устройств от перебоев электропитания. Данная модель отличается простотой использования и оптимальной функциональностью для большинства типовых задач. -В устройстве реализована система автоматической стабилизации напряжения (AVR), которая корректирует входное напряжение при отклонениях от нормы:повышает его при уменьшении ниже 198 В и понижает при превышении 242 В. Если напряжение находится в диапазоне 198-242 В, оно не корректируется, что соответствует стандарту ГОСТ. -ИБП оснащён двумя выходными розетками Schuko с батарейной поддержкой и работает на базе свинцово-кислотной необслуживаемой аккумуляторной батареи ExeGate HR 12-9 (12 В/9 Ач). Устройство обеспечивает автономную работу до 11.5 мин при 30% нагрузке и 1.6 мин при 50% нагрузке, а также поддерживает функцию холодного старта и автоматического перезапуска. -Корпус устройства выполнен из пластика, имеет компактные размеры и класс защиты IP20. Уровень шума менее 40 дБ, индикация осуществляется с помощью LED-индикаторов. Комплект поставки включает сам ИБП и руководство пользователя. Читать дальше |
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Время автономного питания | 11.5 мин |
| Мощность | 510 Вт |
| Полная мощность | 850 VA |
| Длина шнура питания | 1.2 м |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | Да |
| Автоматическое включение | Да |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 145 — 290 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 45 Гц |
| КПД | 95 % |
| Максимальное время переключения | 10 мс |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | Да светодиодная |
| Звуковой сигнал | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | Нет |
| USB для связи с ПК | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 9 Ач |
| Дополнительные характеристики батареи | ExeGate HR 12-9 (12В/9Ач), герметичная, необслуживаемая |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 4 ч |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| Возможность горячей замены АКБ | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | ИБП, руководство пользователя |
| Габариты | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Время автономного питания | 11.5 мин мин (при 100% нагрузке) |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Длина шнура питания | 1.2 м м |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Полная мощность | 850 VA |