ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
658 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 03 июня 2026| Общая информация | |
| Информация | С помощью P-touch H110 можно одним нажатием кнопки изготавливать ламинированные наклейки профессионального качества, повышая эффективность и улучшая организацию работы. |
| Основные | |
| Назначение | этикетки |
| Способ печати | термотрансферная печать |
| Разрешение | 180 dpi |
| Скорость печати | 20 мм/с |
| Ширина печати | 12 мм |
| Цвет | черный |
| Механизм печати | |
| Ширина бумаги | 3.5 — 12 мм |
| Длина риббона | 4 м |
| Автоматический отрезчик бумаги | Да |
| Интерфейсы | |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порт Centronics (LPT) | Нет |
| USB | Нет |
| PS/2 | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| NFC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 204 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Разрешение | 180 dpi |
| Способ печати | термотрансферная печать |
| Ширина бумаги | 3.5 — 12 мм мм |
| Ширина печати | 12 мм |
| Основные | |
| Скорость печати | 20 мм/с |
| Цвет | Черный |