ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
24 руб.
Показать оптовые цены| Общая информация | |
| Информация | - Компактный калькулятор в прочном пластиковом корпусе с 8-разрядным ЖК-дисплеем. - Оснащен одноуровневой памятью, что позволяет удобно сохранять промежуточные результаты. - Имеет широкий набор вычислительных функций для выполнения основных математических операций, расчета процентов и извлечения квадратного корня. - Для экономии энергии предусмотрены два источника питания: солнечная и алкалиновая батареи, а также функция автоматического выключения. - В комплекте идет PVC обложка, которая защищает калькулятор от загрязнений, повреждений и случайного включения. |
| Основные | |
| Тип | простой |
| Конструкция | карманный |
| Разрядность | 8 |
| Питание | батарейка+солнечный элемент |
| Количество модулей памяти | 1 |
| Перечень функций | Математические и инженерные функции стандартные [ х ], [ / ], [ ? ], [%], [ + ], [ - ] Функции включения, выключения, сброса [С] - клавиша сброса, [CE] - стирание последнего введенного числа Функции памяти [M+] - сохранение в памяти со знаком [ + ], [M-] - сохранение в памяти со знаком [ - ], [МRC] - вывод содержимого памяти на дисплей / очистка содержимого памяти |
| Особенности | автоматическое отключение |
| Цвет | фиолетовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 10 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Фиолетовый |
| Производитель | Krause |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество модулей памяти | 1 |
| Конструкция | карманный |
| Перечень функций | Математические и инженерные функции<br />стандартные [ х ], [ / ], [ ? ], [%], [ + ], [ - ]<br />Функции включения, выключения, сброса<br />[С] - клавиша сброса, [CE] - стирание последнего введенного числа<br />Функции памяти<br />[M+] - сохранение в памя |