ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
84 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 25 мая 2026| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | - Philips Xenium X175 - это надежный кнопочный телефон, созданный специально для тех, кто ценит простоту и функциональность без лишних возможностей. Устройство полностью соответствует требованиям 76-ФЗ для военнослужащих, что подтверждается отсутствием доступа в Интернет, фотокамеры, диктофона, Bluetooth и поддержки карт памяти. - Телефон оснащен ярким 1.77-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 128x160 пикселей, что обеспечивает хорошую читабельность информации. Благодаря поддержке двух SIM-карт в режиме ожидания, этот аппарат отлично подойдет для использования рабочих и личных номеров одновременно. - Корпус устройства выполнен из прочного пластика в классическом черном цвете, что придает ему строгий и лаконичный вид. Компактные размеры 118.3x53x15 мм и небольшой вес 93 г делают телефон удобным для повседневного использования и транспортировки. - Аккумулятор емкостью 1700 мАч обеспечивает до 1354 часов работы в режиме ожидания и до 18 часов в режиме разговора. Среди дополнительных функций можно выделить FM-радио, будильник, календарь и калькулятор, которые значительно расширяют возможности устройства для ежедневной эксплуатации. |
| Основные | |
| Тип | кнопочный телефон |
| Размер экрана | 1.77" |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Технология экрана | TFT |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | mini-SIM (обычная) |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | Нет |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет граней | черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Разблокировка по лицу | Нет |
| Функциональные особенности | FM-приёмник, нет камеры |
| Размеры и вес | |
| Длина | 118.3 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 93 г |
| Экран | |
| Разрешающая способность экрана | 116 ppi |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Защита от царапин | Нет |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Основная камера | |
| Встроенная камера | Нет |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Нет |
| Датчики | |
| Акселерометр | Нет |
| Гироскоп | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Датчик приближения | Нет |
| Барометр | Нет |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Beidou | Нет |
| GALILEO | Нет |
| Передача данных | |
| EDGE | Нет |
| HSPA | Нет |
| HSPA+ | Нет |
| LTE | Нет |
| 5G | Нет |
| Поддерживаемые частоты и полосы | GSM: 3(1800), 8(900) |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Аудиовыход | Да 3.5 мм |
| Wi-Fi | Нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 1 700 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | съемный |
| Макс. время разговора | 18 ч |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания |
| Чехол | Нет |
| Метки | |
| Метки | кнопочный без камеры |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Формат SIM-карты | mini-SIM (обычная) |