ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
125 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 06 мая 2026| Общая информация | |
| Информация | ИБП серии СТАРТ ПЛЮС обеспечивает надежное резервное питание для домашних и офисных приборов во время отключения электроэнергии. Он совместим с генераторами для обеспечения непрерывности питания. Благодаря встроенному автоматическому регулированию напряжения (AVR), поддерживая безопасное напряжение питания подключенного оборудования, не переходя на питание от батареи. Конфигурируемый сигнал тревоги позволяет пользователю включать/выключать звуковой сигнал. Другие функции включают защиту от перегрузки, фильтр электромагнитных помех и светодиодный индикатор состояния. |
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 360 Вт |
| Полная мощность | 700 VA |
| AVR | Да |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 165 — 290 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц |
| Макс. энергия входного импульса | 445 Дж |
| Максимальное время переключения | 6 мс |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | Да светодиодная |
| Звуковой сигнал | Да |
| Интерфейсы | |
| USB | Нет |
| USB для связи с ПК | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| RS-232 | Да 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 5 Ач |
| Дополнительные характеристики батареи | Герметичный свинцово-кислотный 12В/5Ач RBP0119 |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 8 ч |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| Возможность горячей замены АКБ | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 159 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Глубина | 252 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| AVR | Да |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Полная мощность | 700 VA |