ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
136 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 04 мая 2026| Общая информация | |
| Информация | Линейно-интерактивные ИБП серии RAPTOR предназначены для защиты персональных компьютеров и сетевого оборудования от основных неполадок с электропитанием: перегрузки или короткого замыкания; понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. |
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Количество розеток с резервным питанием | 3 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Время автономного питания | 13 мин |
| Мощность | 360 Вт |
| Полная мощность | 650 VA |
| AVR | Да |
| Длина шнура питания | 1.2 м |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | Да |
| Номинальное входное напряжение | 160 — 300 В |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В (± 10%) |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц (60) |
| Максимальное время переключения | 4 мс (2-4 мс) |
| Защита линий связи | Да RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | Да светодиодная |
| Звуковой сигнал | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | Да 1 |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Запас энергии | 108 Вт·ч |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 9 Ач |
| Дополнительные характеристики батареи | 12В 9Ач |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 4 ч |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | ИБП Входной шнур питания 1,2 метра (съёмный) Выходной кабель питания Коммуникационный USB-кабель CD-ROM диск с программным обеспечением Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Габариты | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 278 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR | Да |
| Время автономного питания | 13 мин мин (при 100% нагрузке) |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Длина шнура питания | 1.2 м м |
| Количество розеток с резервным питанием | 3 |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Полная мощность | 650 VA |