ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
86 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 06 мая 2026| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Время автономного питания | 13 мин |
| Время автономного питания | ПК с 17” монитором (нагрузка 150 Ватт) |
| Мощность | 315 Вт |
| Полная мощность | 550 VA |
| AVR | Да |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц (50-60 Гц) |
| Максимальное время переключения | 4 мс (2-4 мс) |
| Защита линий связи | Да RJ-45 |
| Индикация | Да светодиодная |
| Звуковой сигнал | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| USB для связи с ПК | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Запас энергии | 86.4 Вт·ч |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 7.2 Ач |
| Дополнительные характеристики батареи | 12В 7.2Ач |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| Возможность горячей замены АКБ | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | ИБП Входной шнур питания (или выходной шнур питания) Выходной шнур питания Соединительный телефонный кабель Коммуникационный USB-кабель CD-ROM диск с программным обеспечением Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Габариты | |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 334 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| AVR | Да |
| Время автономного питания | ПК с 17” монитором (нагрузка 150 Ватт) мин (при 100% нагрузке) |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Полная мощность | 550 VA |