ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
455 руб.
Показать оптовые цены| Общая информация | |
| Информация | Настольные принтеры штрихового кода iF4 с 300-метровой термо-трансферной лентой, предназначены для надежной и высокоскоростной печати этикеток. Промышленный стандарт ленты 300 м обеспечивает длительную эксплуатацию на одной заправке расходных материалов. Высокоскоростная производительность, легкое обслуживание Впечатляющая скорость 152,4 мм / с (6 дюймов в секунду) обеспечивает высокую эффективность печати этикеток. Конструкция механизма спроектирована для простоты обслуживания Мощный 32-разрядный RISC-процессор с частотой 1,1 ГГц в сочетании с 64 МБ SDRAM обеспечивает превосходную производительность. Большое пространство для данных с флэш-памятью 128 МБ, позволяет хранить объемные шаблоны этикеток. Гибкое подключение, бесшовная интеграция Стандартные интерфейсы USB и Ethernet с опцией WiFi или Bluetooth обеспечивают все необходимые функции подключения. Совместимость с различными драйверами, включая бесплатные драйверы Seagull для Windows, ПО Bartender и драйверами HPRT, упрощает проектирование и дизайн этикеток. Поддержка нескольких эмуляций: ZPL, EPL, DPL и TSPL обеспечивает широкую совместимости с различными приложениями. Дополнительное оборудование для расширения функциональности Принтер может быть оснащен дополнительным оборудованием, включая роторный и гильотинный отрезчики, отделитель этикеток, внешняя подставка для рулона этикеток большого диаметра. |
| Основные | |
| Назначение | этикетки |
| Способ печати | термотрансферная печать |
| Питание | сеть |
| Разрешение | 300 dpi |
| Скорость печати | 102 мм/с |
| Ширина печати | 106 мм |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Оперативная память | 64 МБ |
| Flash-память | 128 МБ |
| Рабочая температура | 5 — 40 C° |
| Механизм печати | |
| Длина печати | 6 — 1 296 мм |
| Ширина бумаги | 25.4 — 118 мм |
| Толщина бумаги | 0.06 — 0.25 мм |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Интерфейсы | |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порт Centronics (LPT) | Нет |
| USB | Да |
| PS/2 | Нет |
| Ethernet | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| NFC | Нет |
| RFID | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 168 мм |
| Вес | 2.32 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Скорость печати | 102 мм/с |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Seagull |
| Пользовательские характеристики | |
| Оперативная память | 64 МБ |
| Разрешение | 300 dpi |
| Способ печати | термотрансферная печать |
| Ширина бумаги | 25.4 — 118 мм мм |
| Ширина печати | 106 мм |