ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
2 178 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 06 июня 2026| Основные | |
| Назначение | этикетки |
| Способ печати | термотрансферная печать |
| Питание | сеть |
| Разрешение | 300 dpi |
| Скорость печати | 254 мм/с |
| Ширина печати | 104 мм |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Flash-память | 256 МБ |
| Механизм печати | |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Интерфейсы | |
| RS-232c (COM) | Да |
| Порт Centronics (LPT) | Нет |
| USB | Да |
| PS/2 | Нет |
| Ethernet | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| NFC | Нет |
| RFID | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Скорость печати | 254 мм/с |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Разрешение | 300 dpi |
| Способ печати | термотрансферная печать |
| Ширина печати | 104 мм |