ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
1 812 руб.
Показать оптовые цены| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Модель процессора | Intel Core i3 1215U |
| Суммарное количество ядер | 6 |
| Тактовая частота | 3 300 МГц |
| Максимальная частота | 4 400 МГц |
| Теплопакет (TDP) | 55 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics 64 EUs |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Максимальный угол наклона экрана | 20 ° |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 540.6 мм |
| Высота | 419 мм |
| Глубина | 183.7 мм |
| Вес | 5370 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Технология экрана | VA |
| Яркость | 250 кд/м? (NTSC 72%) |
| Поверхность экрана | матовый |
| Экран | несенсорный |
| Безрамочный экран | Да |
| Датчик освещенности | Нет |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Объём памяти | 4 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 32 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 256 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 256 ГБ |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Карты памяти | Нет |
| Графика | |
| Дискретная графика | Нет |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Камера и звук | |
| Камера | Да |
| Основная камера | 1 Мп |
| Камера для идентификации пользователя | Нет |
| Встроенный микрофон | Да 2 |
| Технологии объемного звучания | Нет |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Функции | |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Интерфейсы | |
| NFC | Нет |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| LAN | Да 1 Gbit |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Всего USB-портов | 4 |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| COM-порт (RS-232) | Нет |
| VGA (RGB) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да 1 |
| Выход S/PDIF | Нет |
| Док-порт | Нет |
| PS/2 | Нет |
| Комплектация | |
| Операционная система | без ОС |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Клавиатура | Да с интерфейсом USB |
| Мышь | Да с интерфейсом USB |
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |