ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
13 981 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 25 апреля 2026| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | - Vector 16 HX AI создан для профессионалов в научно-технических дисциплинах и сочетает в себе высокую производительность и надежность. Это устройство работает как мощный вычислительный центр, быстро и точно справляясь с обработкой сложных данных. Будь то разработка ПО, анализ данных или моделирование, Vector 16 HX AI обеспечивает инженеров всем необходимым для успешной работы. - Видеокарты GeForce RTX™ 50 для ноутбуков на базе архитектуры NVIDIA Blackwell предоставляют геймерам и создателям контента революционные возможности. Благодаря огромной вычислительной мощности для задач искусственного интеллекта серия RTX 50 открывает новые горизонты для игр и графики. Увеличьте производительность с помощью NVIDIA DLSS 4, создавайте изображения с невероятной скоростью и раскройте свой творческий потенциал с NVIDIA Studio. Всё это доступно в самых тонких и энергоэффективных ноутбуках с RTX, оптимизированных технологией Max-Q. - Когда экстремальные задачи требуют полной загрузки процессора и видеокарты, технология MSI OverBoost Ultra обеспечивает максимальную совокупную производительность с общей мощностью до 240 Вт. - Cooler Boost 5 — это идеальное решение для охлаждения вашего процессора и видеокарты! Увеличенные вентиляторы, расширенные тепловые трубки и безупречная производительность даже в самых напряжённых игровых сессиях. - Оцените повышенную продуктивность благодаря Copilot и MSI AI Engine — компаньонов для идеальной многозадачности. Эти передовые инструменты искусственного интеллекта адаптируются под пользовательские требования, оптимизируют производительность системы и автоматизируют рабочие процессы. - Передовые решения для передачи данных и подключения теперь доступны. Благодаря технологии Thunderbolt™ Bandwidth Boost вы можете наслаждаться пропускной способностью до 120 Гбит/с, а также подключать больше мониторов с более высоким разрешением и частотой обновления, чем когда-либо прежде. - Представляем клавиатуру с интегрированной 24-зонной RGB-подсветкой и уникальным дизайном клавиш WASD для максимального погружения в игровой процесс, наполненный стилем и яркими эмоциями! - Игровые ноутбуки MSI оптимизированы под потребности геймеров. Высокое разрешение и высокая частота обновления дисплея гарантируют четкость и плавность отображения динамичных сцен. Читать дальше |
| Продуктовая линейка | MSI Vector |
| Тип | игровой (геймерский) |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Arrow Lake (2024) |
| Процессор | Intel Core Ultra 9 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Суммарное количество ядер | 24 |
| Количество P-ядер | 8 |
| Количество E-ядер | 16 |
| Количество потоков | 24 |
| Тактовая частота | 2 700 МГц |
| Частота P-ядер | 2 700 МГц |
| Частота E-ядер | 2 100 МГц |
| Максимальная частота | 5 400 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 55 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel Arc Graphics (4 X-ядер) |
| ИИ-ускоритель (NPU) | Да |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | темно-серый |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Защищенный корпус | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 357 мм |
| Глубина | 284 мм |
| Толщина | 28.55 мм |
| Вес | 2700 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16.0" |
| Разрешение экрана | 2560 x 1600 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Частота матрицы | 240 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | Нет |
| Защита от царапин | Нет |
| Широкий цветовой охват | Да |
| Характеристики дисплея | 100% DCI-P3 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 6400 МГц |
| Объём памяти | 32 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти | 16 ГБ в слоте + 16 ГБ в слоте |
| Максимальный объём памяти | 96 Гб |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Свободных слотов памяти | 0 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 2 слота |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Дополнительные характеристики накопителя | слот NVMe PCIe Gen4 слот NVMe PCIe Gen5 |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Карты памяти | Да MMC, SD, SDHC, SDXC |
| Графика | |
| Дискретная графика | Да |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5090 24 ГБ |
| Локальная видеопамять | 24 ГБ |
| TGP | 175 Вт |
| Камера и звук | |
| Камера | Да |
| Основная камера | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | Да физическое |
| Подсветка клавиатуры | Да многоцветная настраиваемая (24 зоны) |
| Заводская «кириллица» на клавишах | Да |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | Нет |
| Функции | |
| Функции защиты приватности | Да физический выключатель камеры |
| Интерфейсы | |
| NFC | Нет |
| Bluetooth | Да 5.4 |
| LAN | Да 2.5 Gbit |
| Wi-Fi | Да 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Сотовая связь | Нет |
| Всего USB Type A | 2 |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | Да 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 120 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery, Thunderbolt 5 |
| VGA (RGB) | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Mini DisplayPort | Нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Запас энергии | 90 Вт·ч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | Да |
| Комплектация | |
| Операционная система | без ОС |
| Дополнительная комплектация | Нет |
| Метки | |
| Метки | игровой, мощный, для дизайнера, для фотографа, для видеографа/монтажера, для звукорежиссера |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | A10 |