ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
3 409 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 15 апреля 2026| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Ноутбук ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S70425 — это идеальный выбор для профессионалов, которым необходима высокая производительность и надежность в работе. Оснащенный мощным процессором Intel Core 7 и 16 ГБ оперативной памяти DDR5, он справится с любыми задачами, будь то работа с графикой или многозадачность. - Экран с диагональю 15.6 дюймов и разрешением 1920 x 1080 обеспечивает четкое и яркое изображение, что делает его отличным вариантом для работы и развлечений. Технология IPS гарантирует широкие углы обзора и насыщенные цвета, а матовая поверхность экрана уменьшает блики, позволяя комфортно работать даже при ярком освещении. - Ноутбук также предлагает внушительный объем SSD на 1024 ГБ, что обеспечивает быструю загрузку системы и приложений, а также достаточно места для хранения всех ваших файлов. Два слота для SSD формата M.2 позволяют легко расширить память в будущем. - Защищенный корпус, соответствующий стандарту MIL-STD 810H, делает ASUS ExpertBook B1 идеальным спутником для тех, кто часто находится в движении и нуждается в надежном устройстве, способном выдержать различные условия эксплуатации. - Легкий и компактный, этот ноутбук весит всего 1640 г и имеет толщину 19.9 мм, что делает его удобным для переноски. Вы сможете взять его с собой в поездки или на встречи, не беспокоясь о лишнем весе. - ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S70425 — это не просто ноутбук, а надежный инструмент для достижения ваших целей. С его помощью вы сможете работать продуктивно и эффективно, независимо от обстоятельств. |
| Продуктовая линейка | ASUS ExpertBook |
| Тип | классический |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Raptor Lake (2023) |
| Процессор | Intel Core 7 |
| Модель процессора | Intel Core 7 150U |
| Суммарное количество ядер | 10 |
| Количество P-ядер | 2 |
| Количество E-ядер | 8 |
| Количество потоков | 12 |
| Тактовая частота | 1 800 МГц |
| Частота P-ядер | 1 800 МГц |
| Частота E-ядер | 1 200 МГц |
| Максимальная частота | 5 400 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 15 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel Iris Xe Graphics 96 EUs |
| ИИ-ускоритель (NPU) | Нет |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | темно-серый |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Защищенный корпус | Да (MIL-STD 810H) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 359.5 мм |
| Глубина | 232.2 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Вес | 1640 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость экрана | 300 кд/м? |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | Нет |
| Защита от царапин | Нет |
| Широкий цветовой охват | Нет |
| Характеристики дисплея | NTSC: 45% |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 4800 МГц |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 2 слота |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Карты памяти | Нет |
| Графика | |
| Дискретная графика | Нет |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Камера и звук | |
| Камера | Да |
| Основная камера | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | Да 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | Да физическое |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Заводская «кириллица» на клавишах | Да |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | Нет |
| Функции | |
| Функции защиты приватности | Да сканер отпечатка пальца, физический выключатель камеры |
| Интерфейсы | |
| NFC | Нет |
| Bluetooth | Да 5.4 |
| LAN | Да 1 Gbit |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Сотовая связь | Нет |
| Всего USB Type A | 2 |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | Нет |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 10 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery |
| VGA (RGB) | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Mini DisplayPort | Нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Запас энергии | 42 Вт·ч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | Да |
| Адаптер питания USB-C | Нет |
| Комплектация | |
| Операционная система | без ОС |
| Дополнительная комплектация | Нет |
| Метки | |
| Метки | для фильмов и интернета, для учебы |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ноутбук |
| Графика | |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | A10 |