ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
328 руб.
Показать оптовые цены| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое |
| Материал сиденья | сетка на мягкой основе, искусственная кожа |
| Материал спинки | сетка на мягкой основе, искусственная кожа |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да пластиковая |
| Цвет крестовины | черный |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да DMSL (анификс) |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 181 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Регулировка подголовника | Нет |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Регулировка поясничного упора | Нет |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Регулировка спинки по высоте | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Высота кресла | 115 — 124 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Высота спинки | 65 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота опоры (сиденья) | 50 — 59 см |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Газовая пружина | Да |
| Крестовина | пластиковая |
| Материал сиденья | сетка на мягкой основе, искусственная кожа |
| Материал спинки | сетка на мягкой основе, искусственная кожа |
| Механизм качания | DMSL (анификс) |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Цвет крестовины | черный |