ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
578 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 02 июня 2026| Общая информация | |
| Информация | Кресло CS-CHR-DUO-BBK несомненно может претендовать на лидерство в категории мебели для геймеров. Модель отличается строгими и лаконичными линиями, которые превосходно вписываются как в домашний, так и в офисный интерьер. Уникальная форма лучей крестовины придаёт креслу дополнительную устойчивость и долговечность, обеспечивает комфорт и придает уверенности самым требовательным пользователям. Карбоновая спинка - это не только эстетический элемент, но и функциональное решение, которое придаёт креслу дополнительную прочность и лёгкость. Жёсткая форма и чёткие линии завершают общий дизайн, придавая ему современный и технологичный вид. 4D подлокотники обеспечивают четыре степени свободы, позволяя настроить их положение по вертикали, горизонтали, вперёд-назад и вращать вокруг своей оси. Это означает максимум гибкости для любого пользователя. |
| Основные | |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да |
| Ролики | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулировка подголовника | Нет |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Регулировка поясничного упора | Нет |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Регулировка спинки по высоте | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 69 см |
| Высота кресла | 130 — 138 см |
| Высота спинки | 102 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота опоры (сиденья) | 44 — 52 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Механизм качания | Да |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Газовая пружина | Да |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Ролики | Да |
| Цвет основания | черный |