ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
1 023 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 16 мая 2026| Общая информация | |
| Информация | ? Кресло CACTUS CS-CHR-MC01-BK обладает впечатляющим количеством настроек для индивидуального комфорта: ? Подлокотник регулируется в 3х плоскостях; ? Высота спинки фиксируется на пяти разных уровнях; ? Глубина сидения регулируется; ? Поясничная опора для дополнительной поддержки; ? Опора для ног; ? Дышащий материал обеспечивает комфорт даже во время долгих переговоров; ? Неприхотливая в уходе сетка для обивки. |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | сетка, искусственная кожа |
| Спинка | сетка |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да синхромеханизм |
| Ролики | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | красный, черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Да (до 180°) |
| Регулировка подголовника | Да (подушка) |
| Материал подголовника | сетка |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Регулировка поясничного упора | Да |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Регулировка спинки по высоте | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Функциональные особенности | подставка |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 73 см |
| Высота кресла | 117 — 129 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Высота опоры (сиденья) | 45 — 53 см |
| Материал изготовления кресла | |
|---|---|
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Газовая пружина | Да |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | сетка, искусственная кожа |
| Механизм качания | синхромеханизм |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Спинка | сетка |
| Цвет | красный, черный |
| Цвет основания | черный |