ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
236 руб.
Показать оптовые цены| Общая информация | |
| Информация | - Кресло идеально подходит как для офисного пространства, так и для домашнего использования. |
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | ткань, сетка |
| Материал спинки | сетка |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | сетка |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да пластиковая |
| Цвет основания | белый |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | красный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Да |
| Регулировка подголовника | Нет |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка спинки по высоте | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 45 см |
| Высота кресла | 85 см |
| Ширина сиденья | 48.5 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота опоры (сиденья) | 42 см |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Газовая пружина | Да |
| Крестовина | пластиковая |
| Материал обивки | ткань |
| Материал сиденья | ткань, сетка |
| Материал спинки | сетка |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Да |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Спинка | сетка |
| Цвет основания | белый |