ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
109 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 17 мая 2026| Основные | |
| Назначение | для телефонов, для ноутбуков |
| Тип | сетевое |
| Универсальное | Да |
| Разъемы подключения | USB (нужен кабель) |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 1 |
| Совместимые ноутбуки | Acer, Asus, Dell, Fujitsu, HP, Lenovo, Samsung, Sony, Toshiba |
| Длина кабеля | 1 м |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 — 20 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Максимальная выходная сила тока | 3.25 А (2.4 A для USB) |
| Индикатор зарядки устройства | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 1 |
| Разъемы подключения | USB (нужен кабель) |
| Совместимые ноутбуки | Acer, Asus, Dell, Fujitsu, HP, Lenovo, Samsung, Sony, Toshiba |
| Универсальное | Да |