ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

25 руб.
Показать оптовые цены| Основные | |
| Тип | сетевое зарядное |
| Назначение | для телефонов, для планшетов |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 3 |
| Входной разъем зарядки/питания | USB Type-A |
| Разъем подключения к устройству | отсутствует (нужен кабель) |
| Кабель | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Функциональность | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Ручная установка выходного напряжения | Нет |
| Магнитная конструкция | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Суммарная выходная сила тока | 5 А |
| Размеры и вес | |
| Длина | 94 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Толщина/высота | 27 мм |
| Вес | 72 г |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Входной разъем зарядки/питания | USB Type-A |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 3 |
| Разъем подключения к устройству | отсутствует (нужен кабель) |
| Цвет | Белый |