ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
135 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 14 мая 2026| Основные | |
| Тип видеорегистратора | сетевой |
| Основные IP каналы | 4 |
| Входящий поток для IP камер | 40 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 1 |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 3840x2160 |
| Сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 4 (2 - 4Мп) |
| Управление | мышь |
| Функции | |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция пересечения линии |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Нет |
| Spot | Нет |
| VGA-выход | Да |
| HDMI-выход | Да 1 |
| Аудиовыходы | Да 1 |
| USB | Да 2 |
| Ethernet | Да |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Стоечное исполнение | Да 1 U |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 48 мм |
| Масса | 1 кг (без дисков) |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внутренние отсеки HDD | 1 |
| Входящий поток для IP камер | 40 Мбит/с |
| Основные IP каналы | 4 |
| Тип видеорегистратора | сетевой |
| Цвет | Белый |