ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

408 руб.
Показать оптовые цены| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Монитор Xiaomi Monitor A24i P24FBA-RAGL - идеальный выбор для дома или офиса. - С блоком питания внешнего типа, этот монитор обеспечивает динамическую частоту обновления экрана. - С контрастностью 1 000:1 и яркостью 250 кд/м2, изображения на экране будут четкими и яркими. - Используя технологию синхронизации кадров VESA Adaptive-Sync, этот монитор обеспечивает плавное отображение изображений. - С матовой поверхностью экрана и отсутствием мерцания (Flicker-free), глаза будут менее уставать при длительном использовании. - С частотой обновления экрана 100 Гц, этот монитор обеспечивает плавное отображение динамичных сцен. - С разрешением 1920x1080 и диагональю 23.8", этот монитор идеально подходит для повседневного использования. - С интерфейсами подключения HDMI и DisplayPort, подключение к различным устройствам будет легким и удобным. |
| Описание | |
| Основные | |
| Диагональ | 23.8" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 93 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Время отклика (GtG) | 6 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | Нет |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| HDMI-хаб | Нет |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| KVM | Нет |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Комплектация | - кабель HDMI - адаптер питания - документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 539.9 мм |
| Высота | 411.4 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 2.98 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 15 ° |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Крепление VESA | Да 75x75 |
| Метки | |
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Глубина цвета | 8 бит бит |
| Диагональ | 23.8" |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Плотность пикселей | 93 ppi |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Цвет подставки | черный |
| Частота обновления экрана | 100 |