ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ? Смарт ТВ приставка CADENA PRO A1 обеспечит качественное изображение в формате FULL HD и 4K Ultra HD. ? Поддержка Wi-Fi позволит легко подключиться к интернету и использовать онлайн-сервисы, такие как YouTube, IVI, VK Видео, Триколор Кино и ТВ и многие другие. ? Операционная система Android 10 AOSP предлагает доступ к огромному количеству приложений и сервисов в Google Play Market. ? Bluetooth 5.0 и порты USB позволяют подключать различные устройства, такие как флешки, жесткие диски, мышь, клавиатуру и многие другие. ? Пульт с голосовым управлением облегчит ввод длинных названий и управление устройством. |
| Основные | |
| Тип | смарт-приставка |
| Максимальное разрешение | 4K |
| Smart TV | Да Android (Android 10) |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Google Cast | Да |
| Управление голосом, голосовой поиск | Да |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Процессор | ARM Cortex A53 |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Flash-память | 8 ГБ |
| Отсек для жесткого диска | Нет |
| Питание | от сети |
| Сетевое взаимодействие | |
| IPTV | Да |
| Интернет браузер | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный выход | Нет |
| Композитный выход | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| USB | Да 2 |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Кардридер | Нет |
| Подключение жесткого диска | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Комплектация | |
| Bluetooth-пульт в комплекте | Нет |
| Комплект поставки | Блок питания 5В/2А – 1шт. Пульт ДУ – 1шт. Руководство пользователя и гарантийный талон– 1шт. HDMI-кабель 1м – 1шт. Элемент питания 1,5В AAA – 2 шт. |
| Габариты | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Смарт приставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Android (Android 10) |
| Кардридер | Нет |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Цвет | Черный |