ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Общая информация | |
| Информация | The 2-way full range TBV123-AN is an arrayable 2,500 Watt 12" powered loudspeaker system that is ideally suited for touring, portable, and installed sound reinforcement applications. Designed to work individually without a controller, the TBV123-AN provides optimal performance for FOH, offstage fill, stereo in-fill or distributed fill applications in a wide range of venues – including nightclubs, concert halls, houses of worship, and more. TURBOSOUND is recognised the world over for designing and building some of the most iconic loudspeakers and subwoofers. We take meticulous care and pride in maintaining that reputation by utilising only drivers designed specifically for each application – it’s what sets us apart from the competition. The TBV123-AN loudspeaker features a carbon fibre loaded 12" neodymium low frequency driver, and dual aluminium dome 1" neodymium motor compression drivers mounted on a 100° horizontal by 15° vertical dispersion constant curvature Dendritic waveguide, which maximises the direct sound field while reducing reverberant energy. |
| Основные | |
| Тип | активная акустика |
| Количество колонок | 1 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная максимальная мощность | 2500 Вт |
| DSP (эквалайзер и т.д.) | Да |
| Частотный диапазон | 53 — 20 000 Гц |
| Макс. звуковое давление (SPL) | 131 дБ |
| Аттенюатор | Нет |
| Возможности для транспортировки | Да встроенная ручка |
| Возможность крепления на стойку | Да |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 31.6 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2.5 см |
| Материал корпуса | фанера |
| Размеры колонок | 344 x 598 x 398 мм |
| Вес | 23 кг |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Симметричные (балансные) входы | Да 1 (комбо XLR + 1/4" TRS) |
| Симметричные (балансные) выходы | Нет |
| Асимметричные (небалансные) входы | Нет |
| Асимметричные (небалансные) выходы | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| speakON | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Да 1 |
| RJ45 | Да 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Portable |
| Пользовательские характеристики | |
| DSP (эквалайзер и т.д.) | Да |
| Аттенюатор | Нет |
| Возможности для транспортировки | встроенная ручка |
| Возможность крепления на стойку | Да |
| Количество колонок | 1 |
| Макс. звуковое давление (SPL) | 131 дБ |
| Суммарная максимальная мощность | 2500 Вт |
| Усилитель | встроенный |
| Цвет | Черный |