ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
27 руб.
Показать оптовые цены| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Сетевое зарядное Hoco N61 — это идеальное решение для зарядки ваших устройств, будь то смартфоны или планшеты. Компактный и легкий, он станет незаменимым спутником в повседневной жизни. - Благодаря поддержке технологий быстрой зарядки, таких как USB Power Delivery, Huawei FastCharge, Qualcomm Quick Charge 3.0 и Samsung Adaptive Fast Charging, вы сможете быстро и эффективно зарядить свои устройства. - С максимальной выходной мощностью 20 Вт для USB-C и 18 Вт для USB-A, Hoco N61 обеспечивает быструю зарядку для двух устройств одновременно. Это особенно удобно, когда вам нужно зарядить телефон и планшет одновременно. - Обратите внимание на технологию GaN, которая делает зарядное устройство более компактным и эффективным, снижая нагрев и увеличивая производительность. - С зарядным устройством Hoco N61 вы получите надежность и скорость, которые необходимы в современном мире. Не упустите возможность сделать свою жизнь более удобной! |
| Основные | |
| Тип | сетевое зарядное |
| Назначение | для телефонов, для планшетов |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 2 |
| Разъемы на устройстве | USB Type-A, USB Type-C |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Функциональность | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технология быстрой зарядки | USB Power Delivery, Huawei FastCharge, Qualcomm Quick Charge 3.0, Samsung Adaptive Fast Charging |
| Технология GaN | Да |
| Ручная установка выходного напряжения | Нет |
| Магнитная конструкция | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Макс. выходная мощность USB-C | 20 Вт |
| Макс. выходная мощность USB-A | 18 Вт |
| Макс. выходная сила тока | 3 А |
| Размеры и вес | |
| Длина | 83 мм |
| Глубина | 39.5 мм |
| Толщина/высота | 26.5 мм |
| Вес | 50 г |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Сетевой |
| Производитель | Hoco |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 2 |
| Разъемы на устройстве | USB Type-A, USB Type-C |