ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Основные | |
| Тип | сетевое зарядное |
| Назначение | для телефонов, для планшетов, для ноутбуков |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 2 |
| Входной разъем зарядки/питания | USB Type-A (5 В, 2 А) |
| Разъем подключения к устройству | DC jack |
| Размер разъема питания ноутбука | 1.35x4.0 мм, 1.7x4.0 мм, 1.7x4.8 мм, 1.7x5.5 мм, 2.5x5.5 мм, 3.0x4.5 мм, 3.0x5.0 мм, 4.4x6.5 мм, 4.5x11 мм (Slim Tip), 5.0x7.4 мм, 5.5x7.9 мм |
| Совместимые ноутбуки | Acer, ASUS, Compaq, Dell, Fujitsu, Gateway, HP, IBM, Lenovo, Samsung, Sony, Toshiba |
| Кабель | Да встроенный |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Функциональность | |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Power Delivery | Нет |
| Ручная установка выходного напряжения | Да |
| Магнитная конструкция | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В, 15 В, 16 В, 18 В, 19 В, 20 В, 24 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Макс. выходная сила тока | 6.5 А |
| Суммарная выходная сила тока | 6.5 А |
| Комплектация | |
| Стандартные переходники | Да 11 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 160 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Толщина/высота | 35 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Входной разъем зарядки/питания | USB Type-A (5 В, 2 А) |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 2 |
| Размер разъема питания ноутбука | 1.35x4.0 мм, 1.7x4.0 мм, 1.7x4.8 мм, 1.7x5.5 мм, 2.5x5.5 мм, 3.0x4.5 мм, 3.0x5.0 мм, 4.4x6.5 мм, 4.5x11 мм (Slim Tip), 5.0x7.4 мм, 5.5x7.9 мм |
| Разъем подключения к устройству | DC jack |
| Совместимые ноутбуки | Acer, ASUS, Compaq, Dell, Fujitsu, Gateway, HP, IBM, Lenovo, Samsung, Sony, Toshiba |