ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
1 450 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 21 мая 2026| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Shure BLX24E/SM58 M17 – это компактная беспроводная вокальная радиосистема. В комплект входят приёмник BLX4 и передатчик BLX2/SM58 с динамическим капсюлем от микрофона SM58. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | радиосистема |
| Вид | ручной |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Рабочая частота | 662 — 686 МГц |
| Материал корпуса | металл |
| Ветрозащита | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики микрофона | |
| Направленность | суперкардиоидная |
| Нижняя граница частотного диапазона | 50 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 15 000 Гц |
| Коэф. гармонических искажений | 0.5 % |
| Длина кабеля (радиус действия) | 91 м |
| Подключение | 3.5 мм, 3-pin XLR |
| Питание | передатчик: 2xAA |
| Размеры и вес | |
| Длина | 224 мм |
| Диаметр | 53 мм |
| Вес | 218 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - передатчик BLX2/SM58;- приёмник BLX4; |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Динамический |
| Производитель | Shure |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Ветрозащита | Нет |
| Подключение | 3.5 мм, 3-pin XLR |