ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
705 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 17 мая 2026| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | Да резиновые (для твердых покрытий) (покрытие полиуретан) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | розовый |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Да (90-150°) |
| Регулировка подголовника | Да (положение подушки) |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Регулировка поясничного упора | Нет |
| Регулировка глубины сиденья | Да |
| Регулировка спинки по высоте | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 68 см |
| Высота кресла | 125.5 — 135 см |
| Ширина спинки | 54.5 см |
| Высота спинки | 79.5 см |
| Ширина сиденья | 54.5 см |
| Глубина сиденья | 39 — 49 см |
| Высота опоры (сиденья) | 46 — 55.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Газовая пружина | Да |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) (покрытие полиуретан) |
| Цвет основания | черный |