ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
278 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 17 мая 2026| Общая информация | |
| Информация | ? Компьютерное кресло руководителя CH 002 - удобное и практичное кресло, выдерживающее нагрузку до 120 кг. ? Кресло подходит для дома, офиса или кабинета руководителя. ? Разнообразная цветовая палитра позволяет подобрать кресло к любому интерьеру. ? Предусмотрена регулировка высоты кресла и механизм качания Top-Gun с регулировкой под вес и фиксацией в вертикальном положении. ? Обивка выполнена из прочной экокожи, устойчивой к истиранию. ? Для перемещения кресла предусмотрены колеса, надежно закрепленные в пластиковой крестовине. ? Широкие пластиковые подлокотники с мягкими накладками из экокожи. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Да |
| Цвет основания | черный |
| Механизм качания | Да |
| Ролики | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | бежевый |
| Особенности конструкции | |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 73 см |
| Высота кресла | 107 — 116.5 см |
| Ширина спинки | 48 см |
| Высота спинки | 62.5 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Высота опоры (сиденья) | 44.5 — 54 см |
| Вес | 12.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Механизм качания | Да |
| Основные | |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Да |
| Ролики | Да |
| Спинка | цельная |
| Цвет основания | черный |