ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
491 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 17 мая 2026| Общая информация | |
| Информация | ? Кресло офисное Бюрократ CH-868N оснащено механизмом качания с регулировкой под вес и фиксацией в вертикальном положении. ? Подлокотники кресла выполнены из пластика с мягкими тканевыми накладками. ? Кресло соответствует стандарту Bifma. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да |
| Цвет основания | черный |
| Механизм качания | Да |
| Ролики | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | коричневый |
| Особенности конструкции | |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Высота кресла | 107.5 — 115.5 см |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота опоры (сиденья) | 50 — 58 см |
| Вес | 17.92 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Механизм качания | Да |
| Основные | |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Крестовина | Да |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Ролики | Да |
| Спинка | цельная |
| Цвет основания | черный |