ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
645 руб.
Показать оптовые цены| Общая информация | |
| Информация | ? Кресло геймерское Brabix Hunter Gm-130 532798 - стильное компьютерное кресло, обеспечивающее идеальный комфорт во время длительных игровых баталий или рабочего дня. ? Обивка кресла выполнена из высококачественной экокожи, обладающей высокой воздухопроницаемостью и устойчивой к износу. ? Эргономичная форма и две мягкие подушки поддерживают осанку в правильном положении во время игры или работы за компьютером. ? Регулируемый угол наклона спинки позволяет занять удобное положение перед игрой или расслабиться в перерыве. ? Прочный каркас и пятилучие гарантируют безопасность и надежность для каждого пользователя. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да |
| Цвет основания | черный |
| Механизм качания | Да |
| Ролики | Да |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Да |
| Регулировка подголовника | Да |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка поясничного упора | Да |
| Фиксация в наклонном положении | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина спинки | 54 см |
| Высота спинки | 83.5 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 46.5 см |
| Высота опоры (сиденья) | 49 — 59 см |
| Вес | 19.07 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Механизм качания | Да |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Крестовина | Да |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Ролики | Да |
| Спинка | цельная |
| Цвет основания | черный |