ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
17 руб.
Показать оптовые цены| Основные | |
| Тип | простой |
| Конструкция | карманный |
| Разрядность | 8 |
| Питание | батарейка+солнечный элемент |
| Количество модулей памяти | 1 |
| Особенности | автоматическое отключение, футляр |
| Цвет | белый, зеленый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Количество модулей памяти | 1 |
| Конструкция | карманный |
| Цвет | белый, зеленый |