ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
37 руб.
Показать оптовые цены| Общая информация | |
| Информация | ? Калькулятор Deli Nusign ENS041 (розовый) обладает оптимальным набором вычислительных функций: основные математические операции, расчет процентов, извлечение квадратного корня, запоминание промежуточных результатов. Электропитание отключается автоматически. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | простой |
| Конструкция | настольный |
| Разрядность | 12 |
| Питание | солнечный элемент |
| Количество модулей памяти | 1 |
| Особенности | автоматическое отключение |
| Цвет | розовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 20 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Deli |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество модулей памяти | 1 |
| Конструкция | настольный |